Пятое измерение подкастов - "Вне Времени" на StoryCast - подкасты от Rick_TT
Новости
Вне Времени

Пятое измерение подкастов

Предлагаем вам познакомиться с подкастом «Вне Времени» поближе.

Думаю, что те, кто слушает этот подкаст с 2015 года уже неплохо разбираются в выпусках, жанрах и писателях, которые звучат в выпусках подкаста. Так что эта запись, скорее, для новых и потенциальных слушателей и подписчиков (знаете, чем они отличаются?).

Так вот, подкаст «Вне Времени» появился на свет из-за непреодолимого желания одного человека сделать хороший, качественный и доступный аудио-продукт. Но для достижения такой амбициозной цели нужно было сделать очень и очень многое: подобрать материал, найти диктора, выкроить время в студии, выбрать музыку, договориться с композитором, определиться с хостингом и собрать все это воедино. Казалось бы, непосильная задача. Но, как водится, нужно очень много упорства и капелька везения. Так все и произошло с подкастом «Вне Времени».

Как выяснилось, все было рядом, надо было просто озвучить идею. К счастью RukiRek с готовностью предоставил свою музыку, а Rick_TT с большим удовольствием взялся за прочтение, запись и сведение. И пусть поначалу не все получалось идеально, но за четыре года удалось многое усовершенствовать и заставить звучать по-новому.

А когда подкаст «Вне Времени» уже обзавелся постоянными поклонниками, было принято решение о создании новых подкастов. Но это уже другая история, которую мы обязательно расскажем.



И помните:

Звучим для вас, слушаем вместе с вами!

© StoryCast

Найдено комментариев: 1 для “Пятое измерение подкастов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *