Подкасты "Корпорации Добра". Мы в деле! - StoryCast - подкасты от Rick_TT
Новости

Подкасты «Корпорации Добра». Мы в деле!

Ох уж этот Google с его Подкастами! Но, что бы там ни было, источники и в Google Podcasts обновлены. Правда, нужно приложить некоторые усилия, чтобы восстановить подписку на наши подкасты.

Как же это сделать?

Начнем с того, что нужно опять найти в поиске нужный подкаст, а лучше — один из свежих выпусков, которые выходили в сентябре 2019 года. Тогда, в результатах поиска нужно выбрать результат, а именно — выпуск, а не саму ленту. Из выпуска можно перейти в ленту, а вот там уже нужно отменить подписку и снова подписаться.

Как же так произошло, спросите вы? По всей вероятности, Google достаточно умен, чтобы определить одинаковые потоки, но недостаточно уверен в своих выводах, чтобы их объединить. Поэтому мы имеем несколько одинаковых источников, на которые мы, вроде как подписаны. Но один не обновляется и не проигрывается, потому что старый. А второй не загружается, потому что есть старый. Вот такой странный и запутанный алгоритм. По крайней мере, так он видится с точки зрения пользователя.

Но давайте не будем вдаваться в такие дебри. Главное — в Google Podcasts уже доступны подкасты «Вне Времени» , «Сила Безмолвия» и «Обретённые Миры» . Давайте слушать!

Звучим для вас, слушаем вместе с вами!

© StoryCast

Найдено комментариев: 2 для “Подкасты «Корпорации Добра». Мы в деле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *