Вы - самые замечательные слушатели! - StoryCast - подкасты от Rick_TT
Новости

Вы — самые замечательные слушатели!

Все голосования в рамках RussianPodcastAwards завершились и самое время подвести первые итоги и выразить благодарность и признательность всем сопричастным!

Хочется выразить благодарность всем, кто способствует развитию подкастов в России, тем самым способствуя все большей информационно открытости и прозрачности общества, а также раскрытию талантов! И, конечно же, премия RussianPodcastAwards – очень большой шаг на пути решения обозначенных задач.

Но, как вы догадываетесь, это еще не все. Очень приятно было видеть поддержку такого большого количества людей: друзей, знакомых коллег и слушателей. Все вы, участвуя в голосовании, отмечая посты как понравившиеся, делая репосты, не только помогаете развиваться нашему подкасту «Вне Времени», но также способствуете развитию подкастинга (а вы и не подозревали!). Спасибо!

Отдельно стоит отметить вклад сообществ Вконтакте: Модель для сборки | МДС и Видеоблог имени Гагарина. МДС очень оперативно и без лишних вопросов откликнулись на просьбу поддержать подкаст «Вне Времени» в голосовании, а Видеоблог имени Гагарина просто взяли и разместили голосование на своей странице (конечно, с пометкой, что «Вне Времени» — их любимый подкаст). Всегда приятно встречать поддержку в профессиональной среде!

И в заключении. Спасибо всем, кто проголосовал, всем, кто отдал свой голос за «Вне Времени», друзьям, знакомым, единомышленникам, коллегам и слушателям! Вы лучшие!!!

P.S.: Чтобы не быть голословными, что такие мероприятия как RussianPodcastAwards способствуют развитию подкастинга, предлагаю зайти в нашу группу на платформе Вконтакте. Она так и называется StoryCast. Надеемся, что совсем скоро там зазвучат наши подкасты. Создана именно благодаря участию подкаста «Вне Времени» в конкурсе. А без этого, возможно, руки так и не дошли бы до создания группы.

StoryCast

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *