Чем меньше слов... - О подкасте "Сила Безмолвия" - StoryCast - подкасты от Rick_TT
Новости
Сила Безмолвия

Чем меньше слов…

Ранее мы уже рассказывали о появлении подкаста «Вне Времени» . Сейчас пришел черед поговорить о следующем появившемся подкасте с голосом Rick_TT – «Сила Безмолвия» .

Загадочные, мистические, неоднозначные, пугающие, запутанные, непонятные, ужасающие, душераздирающие, захватывающие, отталкивающие… В общем, именно такие слова приходят на ум при попытке описать те произведения, которые выходят в подкасте «Сила Безмолвия» с 2019 года. Хотя, если вы внимательно изучали различные площадки и хостинги для подкастов, то на одной из них, а именно на Podster.ru, могли заметить одинокую и пустую подкаст-ленту. Эта лента была создана осенью 2016 года, через год после запуска подкаста «Сила Безмолвия» и полностью готова для выхода новых выпусков. Но на площадке Podster.ru так и не вышло ни одного выпуска этого подкаста.

Как вы догадываетесь, на этом история подкаста не заканчивается. Нам пришлось многое переосмыслить, доделать и проанализировать для того, чтобы несмотря ни на что все же запустить подкаст «Сила Безмолвия» в начале 2019 года.

Как и темы, затрагиваемые в рассказах выпусков «Сила Безмолвия» , путь подкаста был сложен, запутан и тернист. Но подкаст все же увидел свет и теперь доступен каждому желающему.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *