Слушайте… Слушайте. Слушайте! - StoryCast - подкасты от Rick_TT
Новости
Николай Степанов - Опасная Приманка

Слушайте… Слушайте. Слушайте!

Для начала мы хотим поблагодарить всех наших слушателей, которые в это непростое время находят возможность открыть страничку StoryCast или поток наших подкастов в любимом приложении и послушать то, что мы для них приготовили. Спасибо вам огромное, мы действительно хотим радовать вас интересным и качественным контентом. Именно по этой причине мы продолжаем рассказывать вам о том, что еще можно послушать.

Николай Степанов - Опасная Приманка

Вы уже знаете из наших подкастов и статей, что хорошая музыка может сделать каждое мгновение особенным: поможет в работе, посодействует в отдыхе и расслаблении, будет верным другом в трудный момент или станет отличной мотивацией.

А еще, надеемся вам нравится голос ведущего наших подкастов Дмитрия Кузнецова (a.k.a. Rick_TT). Ведь он всерьез взялся за озвучивание аудиокниг. Да, именно во множественном числе!

Если вы пропустили или не успели познакомится с тем, как это звучит, то не стесняйтесь, приобретайте книгу на сайте Литрес! Для всех наших слушателей и подписчиков VK действует ссылка 10% по этой ссылке: Николай Степанов «Опасная Приманка».

Не забывайте делиться своим мнением о книге и звучании в комментариях на сайте Литрес, это важно! Ведь ваше мнение помогает нам быть лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *