Как говорится, подкралось незаметно. - StoryCast - подкасты от Rick_TT
Новости
Albion Walker by Ivanuss

Как говорится, подкралось незаметно.

Любите короткие рассказы? Мы тоже очень любим этот формат. Во-первых, это очень удобно, ведь весь сюжет разворачивается прямо у вас на глазах. Во-вторых, все происходящие легко воспринимается и запоминается. В-третьих, и это самое важное, сюжет раскрывается постепенно, но, в то же время, не затягивается на множество страниц (или, в случае аудио формата, на множество минут и часов).

Кому-то в таком варианте не хватает развития характеров персонажей, пересечений сюжетных линий, интриг и расследований, с запутанными логическими ходами и выводами. Кто-то может посетовать на недостаточно подробное описание мира. Но ведь именно рассказы оставляют простор для воображения, построения собственного мира на основе прочитанного.

Именно поэтому мы рады представить вашему вниманию новый рассказ в формате аудиокниги: Анна Гурова «Подкрадывающийся Танк» в исполнении Дмитрия Кузнецова.

Аудиокнига Анна Гурова "Подкрадывающийся Танк"
Аудиокнига Анна Гурова «Подкрадывающийся Танк»

Если вы любите истории любви, если вас не пугают древние ожившие военные технологии страшной разрушительной силы, то не пропустите аудиокнигу Анны Гуровой «Подкрадывающийся Танк» В исполнении Дмитрия Кузнецов. Как всегда, по ссылке на нашем сайте вы можете приобрести книгу со скидкой 10%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *